Сообщество для тебя, а ты – для сообщества




Главная   Форумы   Проекты и деятельность сообщества   Сообщество для тебя, а ты – для сообщества

В теме 2 ответа, и 2 участника, последнее обновление сделано пользователем Аватар (Юрий Веденин) Юрий Веденин 13 г назад.

Показано 3 ответа - от 1 до 3 (всего 3)
  • Автор
    Сообщения
  • 10.04.2011 в 20:58 # 6999
    Мне, как одному из создателей нашего сообщества, периодически приходится отвечать на вопросы «зачем мне сообщество?», «зачем тебе сообщество?», «что оно мне такого может дать?», «почему мне надо в него вступать?» и т.д. Бывают «ну вот вступил, и что?», а бывают и более радостные: «чем я могу помочь сообществу?» (хотя на самом деле это либо «я мало чего умею и знаю, чем же я могу помочь сообществу?», либо «я много чего знаю и умею, но меня ж никто не спрашивает, чем же я могу помочь сообществу?»).
    Я решил обобщить свои ответы на подобные вопросы в одной коротенькой статье. Так я и сам мысли в порядок приведу, и все остальные смогут в одном месте все ответы получить.
    Поделиться:

    Цитировать

    10.04.2011 в 23:01 # 7000
    Аватар (Sergei.Khaletsky)
    Sergei.Khaletsky
    Подписчик
    Мне как новичку данного сообщества, еще нечем особо похвастаться в достижениях. Но пункты 1-14 это минимальная самоцель, которой нужно достигать и к ней стремиться))))
    С уважением, Сергей.
    Поделиться:

    Цитировать

    11.04.2011 в 15:35 # 7001
    Добавил в конце статьи вот такой вот текст.. и решил его здесь же и продублировать (:

    Кстати, начать помогать сообществу, чтобы оно начало помогать тебе, можно прямо сейчас. Достаточно сделать "I like", "Share it", "Tweet it" или просто дать ссылку на эту статью своим друзьям, знакомым, коллегам.

    Поделиться:

    Цитировать

Показано 3 ответа - от 1 до 3 (всего 3)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.