А как у Вас заканчивались проекты?




Главная   Форумы   Общие вопросы и обсуждения   А как у Вас заканчивались проекты?

В теме 2 ответа, и 3 участника, последнее обновление сделано пользователем Аватар (Yury L.) Yury L. 11 г, 1 мес. назад.

Показано 3 ответа - от 1 до 3 (всего 3)
  • Автор
    Сообщения
  • 01.10.2010 в 08:56 # 4373
    Аватар (ppa)
    ppa
    Подписчик
    Сегодня утром получил письмо от известного сервиса Xmarks(синхронизация закладок, паролей в браузерах на разных машинах), о том что они завершают свою работу. Полную информацию можно прочитать ниже.
    http://blog.xmarks.com/?p=1886

    Вот подумал, может у кого-нибудь есть интересные и поучительные истории о том, как проекты завершались, с какими результатами и т.д.
    Ну и желательно, не очень грустные истории… :-)

    Поделиться:

    Цитировать

    02.10.2010 в 20:41 # 4374
    Грустно, конечно, с Xmarks получается… Но вроде бы они уже начали после этого объявления заколачивать деньги (партнерские объявления в блоге и рассылке, растущие донации), так что, возможно, это всего-лишь пиар-ход.
    А вообще есть одна поучительная и грустная история насчет того, как могут завершиться мега-успешные ODC контракты размером в 80 человек :). Но я о ней рассказывать не буду, да и думаю, что большинство тех, кто интересуется IT-жизнью о ней слышали. Про тебя, Паша, уж не говорю :wink: .
    Поделиться:

    Цитировать

    04.03.2013 в 12:37 # 8528
    Аватар (Yury L.)
    Yury L.
    Подписчик
    1) вообще есть одна поучительная и грустная история насчет того, как могут завершиться мега-успешные ODC контракты размером в 80 человек +1

    2) Один раз долгое сотрудничество с заказчиком закончилось судом ) Классический пример русского менталитета, когда люди платят деньги и считают, что наняли рабов. Не понимая, что такое постоянно меняющиеся требования и сколько это стоит… и в чем разница этого подхода с разработкой приложения под ключ. (суд они проиграли)

    3) Много проектов в своё время просто были не завершены. Соответственно с минусом в моём кармане. (поучительная история для тех, кто хочет зарабатывать деньги на аутсорсе в мобильном направлении… )

    Поделиться:

    Цитировать

Показано 3 ответа - от 1 до 3 (всего 3)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.