Оценочное собеседование онлайн




Главная   Форумы   Общие вопросы и обсуждения   Оценочное собеседование онлайн

В теме 0 ответов, и 1 участник, последнее обновление сделано пользователем Аватар (Nazim Turakulov) Nazim Turakulov 6 г, 10 мес. назад.

Показан 1 пост - от 1 до 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • 27.04.2017 в 13:15 # 18373
    Аватар (Nazim Turakulov)
    Nazim Turakulov
    Подписчик
    Здравствуйте друзья!

    Меня звоут Назим, и я full-stack enterprise-разработчик из Ташкента. За последнее время, из-за проблем с менеджментом и нормальной постановки задач, через архитектуру и проектирование я плавно перешел от технических задач к анализу требований и бизнес процессов, причем так, что ответственное за это дело лицо, пользуясь своей руководящей должностью, стало явно спихивать меня обратно в технические задачи, типа не мое это дело. Я все время понимал, а позже мне подтвержили и третьи лица, что у меня это просто лучше получается. А анализировать у меня вправду получается неплохо: в текущем проекте мной самостоятельно создана система которая оперериует 100+ бизнес-объектами, а так же всеми правилами, условиями и ограничениями их взаимодействия. Будучи человеком-оркестром тимлидом часто приходится брать на себя непрофильные задачи, среди которых было расширение ТЗ чуть ли не в 40 раз.

    В общем понял у меня это не только получается, но еще и нравится! Да и от кода малость устал уже, хочется попробовать себя в чем-то новом и вот решил двинуться в аналитики. Сейчас начал читать профильные статьи и книги по этой теме, а так же смотреть вакансии. Теперь задумался как могло бы проходить собеседование по этой специальности? И тут хотел обраться к вам, дорогие друзья — не найдется ли у кого из вас времени и желания поделить опытом, а так же, может быть, и провести само собеседование, а может быть и парочку?

    Для себя сейчас хочу трех вещей:

    Собседовение с компетентным спецом сейчас, когда я ничего особо профильного не знаю. Получить оценку что я из себя представляю сейчас, какими навыками и качествами обладаю, какими нет, над чем стоит поработать?
    План-предложение по развитию исходя из пункта 1
    Повторное собеседование, через некоторое время, может месяц или два, для оценки к чему я пришел, что подтянул, что понял, а что нет. Ну и возможно возврат к пункту 2))

    Найдутся ли среди вас такие добровольцы? Если да — откликнитесь пожалуйста, буду очень благодарен!

    Поделиться:

    Цитировать

Показан 1 пост - от 1 до 1 (всего 1)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.