Курсы в ПВТ по бизнес-анализу (страница 2)




В теме 22 ответа, и 13 участников, последнее обновление сделано пользователем Аватар (Юрий Веденин) Юрий Веденин 10 г назад.

Показано 8 ответов - от 16 до 23 (всего 23)
  • Автор
    Сообщения
  • 14.01.2014 в 12:37 # 16657
    Аватар (Владислав)
    Владислав
    Подписчик
    Здравствуйте!

    Подскажите, пожалуйста, хорошие курсы бизнес-аналитиков.  Насколько я понял, идти в it-academy нет смысла.

    Работал около года тестировщиком, сейчас работаю с бизнес-процессами, проектирую некоторое ПО. Хотелось бы получить профессию бизнес-аналитика.

    Спасибо!

    Поделиться:

    Цитировать

    14.01.2014 в 15:32 # 16658
    Аватар (Татьяна)
    Татьяна
    Подписчик

    послушаете на ИНТУИТ бесплатный 13 часовой курс по основам бизнес-анализа

    Александра, Вы могли бы поделиться ссылкой на этот курс?

    Поделиться:

    Цитировать

    14.01.2014 в 15:41 # 16659
    Аватар (Александра)
    Александра
    Подписчик
    http://www.intuit.ru/studies/courses/2294/594/info

    Курс называется основы бизнес-аналитики. Как аналитик бизнеса с более чем 6 летним стажем могу сразу сказать, что желательно читать в процессе учебник Репина по бизнес-процессам, лучше какой-нить посвежее годика так 2013 есть в сети, Каплана Нортмана Сбалансированная система показателей, знать стандарт ИСО 9001, а точнее из него концепцию процессного подхода. Ну в принципе это основное. Успехов в изучении ))))

    Поделиться:

    Цитировать

    14.01.2014 в 15:47 # 16660
    Аватар (Александра)
    Александра
    Подписчик

    час работаю с бизнес-процессами[/[quote=16657]Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хорошие курсы бизнес-аналитиков. Насколько я понял, идти в it-academy нет смысла. Работал около года тестировщиком, сейчас работаю с бизнес-процессами, проектирую некоторое ПО. Хотелось бы получить профессию бизнес-аналитика. Спасибо!

    Когда я искала себе курсы, было всего три предложения на рынке: ОЦ ПВТ, Белхард и analyst.by. Выбор маленький. Сейчас я смотрела, что ОЦ ПВТ программу курса поменяли, но думаю, что качество от этого не улучшится. Остается Белхард и здесь. Так что прозвоните, поговорите, позадавайте вопросы. Можно почитать про позицию BA тут http://businessanalystlearnings.com/
    Это не считая тех материалов, которых по данной специальности здесь хватает )))

    Поделиться:

    Цитировать

    14.01.2014 в 23:23 # 16662
    Коллеги, искренне советую рассматривать в первую очередь курсы от analyst.by. Там analyst.by как бренд уже собственно имеет мало отношения (it mine), да и я (честно-честно) не имею абсолютно никакого интереса их рекомендовать и к ним не причастен, но из известных мне альтернатив — это однозначно (без всякого сомнения, говорю как аналитик, собеседовавший огромное количество людей для реальной работы) лучший вариант. Конечно, со своими ограничениями и (возможно) косяками, но еще раз — алттернативы даже рядом не стоят.
    Поделиться:

    Цитировать

    15.01.2014 в 15:46 # 16665
    Как основатель учебного центра ITMine и один из основателей и сообщества analyst.by, т.е. как лицо заинтересованное со всех сторон, тоже могу порекомендовать именно наши курсы. И хотя Герман отрицает как причастность analyst.by к этим курсам, так и свою лично, могу всех заверить: именно самые активные участники нашего сообщества (как и Герман) помогли сделать наши курсы и тренинги по бизнес-анализу такими эффективными и полезными: заложили основу для программы, а потом помогали её совершенствовать, давая обратную связь и ценные советы и рекомендации уже по ходу и после занятий. В программу обучения мы включили опыт бизнес-аналитиков из разных компаний, повысив тем самым её ценность как для будущих аналитиков, так и для их будущих работодателей. Кроме того, занятия сейчас проводятся сертифицированными Международным Институтом Бизнес-анализа (IIBA) бизнес-аналитиками. Интересных и полезных «плюшек» у нас ещё много.. но про них уже обычно знают только учащиеся и выпускники.

    Ну всё… минутка рекламы закончилась (:

    Поделиться:

    Цитировать

    11.03.2014 в 10:47 # 16687
    А можно ли получить скидку?
    Поделиться:

    Цитировать

    11.03.2014 в 12:20 # 16691

    А можно ли получить скидку?

    Да.. кстати, путей для этого много

    1) Найти одного из выпускников IT Mine и выбить попросить у него скидочный купон (имейте в виду: размер скидки на купоне будет зависеть от крутизны выпускника)

    2) Написать эссе на тему «почему я хочу стать бизнес-аналитиком» и прислать на контактный емэйл учебного центра

    3) Самостоятельно поискать дополнительные пути для получения скидки (:

    Поделиться:

    Цитировать

Показано 8 ответов - от 16 до 23 (всего 23)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.