Бизнес-аналитик в BelPrime Solutions




Главная   Форумы   Работа   Бизнес-аналитик в BelPrime Solutions

В теме 3 ответа, и 3 участника, последнее обновление сделано пользователем Аватар (tilya) tilya 12 г, 11 мес. назад.

Показано 4 ответа - от 1 до 4 (всего 4)
  • Автор
    Сообщения
  • 23.05.2011 в 15:30 # 7134
    Аватар (KolesnikovaT)
    KolesnikovaT
    Подписчик
    BelPrime Solutions — мировой лидер в разработке программных решений в области поисковой оптимизации и интернет – маркетинга, победитель конкурса «Лучшие ИТ-компании Беларуси» приглашает на работу бизнес — аналитика.

    Обязанности: мониторинг конкурентов, отраслевых форумов и блогов; анализ запросов, полученных через службу поддержки пользователей; сбор, обработка, и передача разработчикам требований; проектирование (макетирование) пользовательских интерфейсов.

    Требования: опыт работы бизнес — аналитиком в IT- сфере от 2 лет, хорошее знание английского языка.

    Мы предлагаем работу над интересными проектами, высокую оплату труда, расширенный соц. пакет, гибкий график работы, комфортное рабочее место в центре города.
    Подробная информация о компании на сайте http://www.belprime.com Ждем ваших резюме по адресу jobs@belprime.com

    Поделиться:

    Цитировать

    24.05.2011 в 13:13 # 7135
    Аватар (tilya)
    tilya
    Подписчик
    Могу также добавить следующее:

    Наша компания имеет успешный коробочный десктопный продукт (наподобие MS Office) для раскрутки сайтов (SEO), который хорошо продается в США, Западной Европе и др.
    Последний год мы активно работаем над созданием аналога. Новый продукт представляет собой Web-приложение с богатыми функциональными возможностями в SEO, а также с простым, понятным и удобным UI. В ближайшее время ожидаем первый релиз :) .
    Наши продукты ориентированы на обычных пользователей (одиночек) и небольшие SEO-компании (SEO-отделы в крупных компаниях, типа Microsoft), поэтому во главу угла ставится качественный UI. Мы сами полностью обеспечиваем жизненный цикл наших продуктов, т.е. у нас свои аналитики, программисты, тестировщики, саппорт, маркетинг и др.

    У нас на данный момент 3 аналитика и мы ищем 4-го :) . Процесс аналитики в нашей компании выглядит примерно так: мы много прототипируем (в Balsamiq) и обсуждаем устно между собой и с экспертами доменной области (эксперты — основатели и руководители компании, они же в прошлом разработчики первого продукта) при проектировании новой функциональности. После того, как находим хорошее решение, специфицируем его в Wiki. Т.е. проектирование у нас строится от UI. Также мы периодически разъясняем программистам и тестировщикам некоторые сложные моменты, ходим по нашему приложению выискивая некоторые промахи с точки зрения Usability. Говорим и пишем мы на русском (думаем как кому удобно :) ), т.к. компания полностью белорусская, знание английского будет очень полезно при поиске интересных решений в инете, анализе паттернов и антипаттернов конкурентов, а также для получения знаний в доменной области (опять же через инет).

    Обстановка в нашей компании неформальная, т.е. можно ходить в шортах и сланцах (никому до этого нет дела), график свободный. Мы каждые полгода ездим на спортивные корпоративы (веревочный курс, лазертек и др), также НГ само собой :) . Многие из нас играют в поккер по пятницам, в настольный хоккей, принимают массаж в массажном кресле, ходят в спортивные секции (50% оплачивается) и на курсы английского (в офисе).

    Что касается ЗП, так она адекватная.

    Так что кому интересно много времени посвящать проектированию хорошего UI шлите резюме, с радостью пообщаемся.

    P.S. Плюсом будет наличие тех.бэкграунда, т.е. имеете опыт программирования (коммерческого или домашнего) или учились на IT специальности.

    Поделиться:

    Цитировать

    25.05.2011 в 08:13 # 7136
    Аватар (Николай Киреев)
    Николай Киреев
    Участник
    Новый продукт представляет собой Web-приложение с богатыми функциональными возможностями в SEO, а также с простым, понятным и удобным UI. В ближайшее время ожидаем первый релиз .

    А можно ли у вас его будет купить, и за сколько? Я работаю на компании Elticon и вопросы SEO сейчас тоже входят в круг моих обязанностей, но тут я, к сожалению, полный лох… Поможет ли ваша программа неискушенному пользователю?

    И второе мое предложение: я свободно общаюсь и веду переписку на немецком, возможно, после того как я сам покручу вашу программу, у меня возникнут идеи, как пристроить ее в Германии, предварительно адаптировав на немецкий язык. Ну, и как аналитик я имею немалый опыт и тоже мог бы пригодится. *THUMBS UP*

    Поделиться:

    Цитировать

    26.05.2011 в 07:50 # 7137
    Аватар (tilya)
    tilya
    Подписчик

    А можно ли у вас его будет купить, и за сколько? Я работаю на компании Elticon и вопросы SEO сейчас тоже входят в круг моих обязанностей, но тут я, к сожалению, полный лох… Поможет ли ваша программа неискушенному пользователю?

    На данный момент купить можно первый продукт :) , т.к. второй пока еще не вышел в релиз. Для стран СНГ у нас 50% скидки — вся информация и оформление заказа — на http://www.seopowersuite.ru/order.html

    Что касается неискушённости, то почитать и более глубоко вникнуть всё же придётся для хороших результатов. Но вместе с покупкой также вы получите доступ к нашей книге, где ВСЕ инструкции описаны step-by-step (правда, пока только на англ. языке).

    И второе мое предложение: я свободно общаюсь и веду переписку на немецком, возможно, после того как я сам покручу вашу программу, у меня возникнут идеи, как пристроить ее в Германии, предварительно адаптировав на немецкий язык. Ну, и как аналитик я имею немалый опыт и тоже мог бы пригодится.

    Всегда рады сотрудничеству.

    Поделиться:

    Цитировать

Показано 4 ответа - от 1 до 4 (всего 4)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.