SaM Solutions MINSK: Senior BA




Главная   Форумы   Работа   SaM Solutions MINSK: Senior BA

В теме 0 ответов, и 1 участник, последнее обновление сделано пользователем Аватар (SaM Solutions) SaM Solutions 10 г, 7 мес. назад.

Показан 1 пост - от 1 до 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • 06.08.2013 в 15:08 # 16334
    Аватар (SaM Solutions)
    SaM Solutions
    Подписчик
    На проекты крупных иностранных заказчиков нужен опытный Бизнес-аналитик (опыт от 4 лет) для участия в предпродажной подготовке проектов, обработке RFx и написании КП, а также в проведении презентаций, участия в переговорах с потенциальным заказчиком. Cвободный английский язык уровня устной коммуникации, навыки самостоятельной эффективной работы по сбору, анализу, документированию и управлению требованиями к системе, а также контроля и супервайзинга других аналитиков. Интересные проекты для иностранных заказчиков, дружный коллектив, передовые технологии и процессы, современный офис, большие возможности профессионального и карьерного роста. Cвой тренажёрный зал, удобные столовые, по-домашнему комфортная рабочая атмосфера. Комфортабельный офис на ул. Филимонова, 15. Подробно о нас здесь http://www.sam-solutions.by.

    Требования к кандидату: обязательны техническая грамотность, достаточная для эффективной коммуникации с командой разработки по вопросам, связанным с требованиями к системе (преимущественно, веб-системы), способность к принятию ответственных решений и ответственности за них, самостоятельное разрешение возникающих проблем, надежная самоорганизация, управление своим временем, эффективная фиксации, приоритезация и управление своими задачами.

    Дополнительные требования: определение реальных бизнес-требований, бизнес-целей и задач организации, умение составить документ об образе и границах проекта, определение ключевых потребностей заинтересованных лиц (не потребностей-симптомов). Прототипирование пользовательских интерфейсов. Знания ключевых основ юзабилити и UX при проектировании интерфейсов. Визуальное моделирование требований, процессов и структур. Планирование и организация работ по бизнес-анализу с учетом особенностей проекта и собственного накопленного опыта работы с различными инструментами для моделирования, документирования, прототипирования и управления требованиями.

    Заинтересованных кандидатов просим высылать СV на английском языке на адрес hr@sam-solutions.by.

    Поделиться:

    Цитировать

Показан 1 пост - от 1 до 1 (всего 1)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.