Связывал ли кто-нибудь диплом, магистерскую и т.д. с анализом?




Главная   Форумы   Аналитик как профессия, призвание или lifestyle   Связывал ли кто-нибудь диплом, магистерскую и т.д. с анализом?

В теме 1 ответ, и 2 участника, последнее обновление сделано пользователем Аватар (Yuliya Shamrei) Юлия Шамрей 13 г, 11 мес. назад.

Показано 2 ответа - от 1 до 2 (всего 2)
  • Автор
    Сообщения
  • 18.05.2010 в 15:32 # 4743
    Имеется в виду научная работа в области бизнес или системного анализа. Это может быть диплом, магистерская, кандидатская и т.д.
    Область знаний-то, конечно, немолодая, но сама профессия (как там сказал дяденька Вигерс "She would be 15, but with the maturity of a 6-year-old. :-)").. да и всё-таки мне кажется, что есть над чем подумать, что изобрести, систематизировать и т.д.
    Заинтересовался ли кто-нибудь (и заинтересова ли своего научного руководителя) настолько, чтобы связать тему своей научной работы / труда с анализом?
    Поделиться:

    Цитировать

    21.05.2010 в 15:14 # 4744
    Аватар (Yuliya Shamrei)
    Юлия Шамрей
    Участник
    У меня была магистерская диссертация по специальности "Анализ, управление и обработка информации". Но вот заковырка какая. Шарить реальные данные нельзя — корпоративная тайна =). Но мне повезло с руководителем — ему было пофиг, что я напишу, абы что-нибудь умное. Поэтому я выбрала тему по красивее и занялась, тем, что мне было интересно — методологиями и нотациями, и их выбором в зависимости от системы. А потом подвела это все к теме.
    Поделиться:

    Цитировать

Показано 2 ответа - от 1 до 2 (всего 2)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.