Enterprise Architect 8 Beta 3 Released!




В теме 6 ответов, и 3 участника, последнее обновление сделано пользователем Аватар (Gerych) Герман Шестеров 12 г, 1 мес. назад.

Показано 6 ответов - от 1 до 6 (всего 6)
  • Автор
    Сообщения
  • 14.04.2010 в 11:47 # 5541
    Ну.. вот так.. как-то.

    Sparx Systems announces the beta release of Enterprise Architect 8.
    Registered users visit the [url=http://www.sparxsystems.com/products/betas.html]beta page[/url] for more information and download.

    Sparx Systems is proud to announce the release of Enterprise Architect version 8. Giving you unprecedented power to link and transform vital model information, this major release enhances your modeling experience with superior use case analysis, dynamic visual filtering, workspace customization, expanded business rules and workflow scripting.

    · New User Experiences
    · New Tools and Technologies
    · Lightning Fast Performance!
    · Productivity Gains

    У меня пока что ещё не было времени скачать и пощупать новинку. Если у кого-то уже было, поделитесь, пожалуйста, своими мыслями.

    Поделиться:

    Цитировать

    14.04.2010 в 12:25 # 5542
    Ааа.. хочу пощупать.

    If you are a registered user and need your credentials re-emailed to you, please email our sales support team at sales@sparxsystems.com. To avoid delays, please provide your registration key and/or order number, along with the email address you registered with.

    If you are not a registered user, to obtain a username and password you need to purchase Enterprise Architect.

    Поделиться:

    Цитировать

    16.03.2012 в 15:57 # 5543
    Аватар (Michaj)
    Michaj
    Подписчик
    Почему в одном случае дочерние компоненты представлены в родительском, а в другом нет? Облазил все, что хотя бы отдаленно на мой взгляд, может на это влиять, но абсолютно безрезультатно. Единственное различие, — первая картинка создана автоматически, в качестве "болванки" при создании "проекта", а вторая — вручную … Заранее благодарю.
    Поделиться:

    Цитировать

    16.03.2012 в 19:25 # 5544
    Если вы выберете свойства диаграммы (правой кнопкой мыши на диаграмме -> Properties), затем перейдете на вкладку Elements и выберете Package Contents, то по идее должны отобразиться внутренние элементы пакета. В этом был вопрос или проблема в чем-то другом?
    Поделиться:

    Цитировать

    17.03.2012 в 23:37 # 5545
    Аватар (Michaj)
    Michaj
    Подписчик
    Да, именно в этом! :) — гора с плеч. У меня уже комплекс начал формироваться … Спасибо :)
    Однако интересно, ну почему эта опция находится в свойствах Диаграммы, но отсутствует в диалоге Feature Visibility контекстного меню самого элемента Package? Ну ладно, можно допустить, что этот диалог стандартный для всех элементов и в него затруднительно было включить уникальное свойство Package (если оно уникально), но тогда зачем оно отключено по умолчанию, если в исходных примерах, с которых всегда начинается рисование новых диаграмм, оно всегда включено?! Может быть, все-таки, в этом есть какой-то смысл, который я не догоняю? Может быть исходный Package в новой диаграмме играет какую-то особую роль в Модели (например, в качестве потенциального мостика к другим диаграммам? (это я уже фантазирую))? Зачем он вообще нужен?
    Поделиться:

    Цитировать

    29.03.2012 в 22:36 # 5546
    Однако интересно, ну почему эта опция находится в свойствах Диаграммы, но отсутствует в диалоге Feature Visibility контекстного меню самого элемента Package?

    Вот это уже загадка :) . Пути спарксовцев непостижимы… Многое у них, на самом деле, сделано через одно место. И лучше бы они сфокусировались вот на этих самых доделках, чем шли по принципу Nero.

    Поделиться:

    Цитировать

Показано 6 ответов - от 1 до 6 (всего 6)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.