Главная Форумы Аналитик как профессия, призвание или lifestyle Сколько у вас параллельно проектов?
В теме 8 ответов, и 4 участника, последнее обновление сделано пользователем
Igor Tkachenko 14 г, 6 мес. назад.
-
АвторСообщения
-
27.04.2011 в 11:14 # 4882Интересно узнать пределы человеческих возможностей и когда мне начинать брыкаться, а то заработная плата не сдельная.27.04.2011 в 11:38 # 4883В настоящий момент у меня 2 проекта, правда, на одном из них я выполняю активности, связанные больше с координацией, нежели с анализом.
Еще есть 2 проекта, которые сейчас перешли на стадию тестирования, периодически возникает необходимость уделять им внимание.
А вообще главное не количество, а скорее сложность и насыщенность проектов. Были у меня времена, когда с одним проектом было больше трудностей, чем с несколькими.27.04.2011 в 14:42 # 4884Интересно узнать пределы человеческих возможностей и когда мне начинать брыкаться, а то заработная плата не сдельная.
От 1 до 3 обычно.
Вообще, если у вас вопрос именно про максимальное количество (пределы возможностей), а не количество именно сейчас, то тема обсуждается вот здесь — Над сколькими проектами одновременно вам приходилось работать.27.04.2011 в 14:55 # 4885сложный вопрос.
у меня обычно 1 и штуки 4-5 в очереди (+ текущая мелочь на часа 2-3 в день).
Это считать как 7 или как 2?
28.04.2011 в 13:07 # 4886В настоящий момент у меня 2 проекта, правда, на одном из них я выполняю активности, связанные больше с координацией, нежели с анализом.
Под координацией что понимается?
В какой то теме часто опоминалось это слово. Надо будет в ней ещё уточнить что это такое.
28.04.2011 в 13:08 # 4887От 1 до 3 обычно.
Вообще, если у вас вопрос именно про максимальное количество (пределы возможностей), а не количество именно сейчас, то тема обсуждается вот здесь — [url=http://analyst.by/forum/obschie-voprosy/skolko-proektov-odnovremenno-v-rabote]Над сколькими проектами одновременно вам приходилось работать[/url].Не там искал тему.
Интересная тема. Почитаю.28.04.2011 в 13:13 # 4888сложный вопрос.
у меня обычно 1 и штуки 4-5 в очереди (+ текущая мелочь на часа 2-3 в день).
Это считать как 7 или как 2?
Для солидности лучше 7

И как много время у вас уходит на каждый проект? Заказчик внутренний или внешний?28.04.2011 в 16:09 # 4889Под координацией что понимается?
Общение с заказчиком, распределение задач в команде, планирование, подготовка отчетов о проделанной работе.
28.04.2011 в 20:31 # 4890Для солидности лучше 7

И как много время у вас уходит на каждый проект? Заказчик внутренний или внешний?На счет солидности спорно ) Чем больше проектов одновременно обрабатывается — тем хуже.
От двух недель до полутора месяца (если считать непосредственно "анализ"). Заказчик внутренний.
Общение с заказчиком, распределение задач в команде, планирование, подготовка отчетов о проделанной работе.
У нас это называется Project Managment, например. К сожалению.

-
АвторСообщения
Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.