analyst.by

Белорусское сообщество бизнес и системных аналитиков

Форум по программной инженерии для студентов SEF.BY2Students-2013

7 декабря в Минске пройдет форум по программной инженерии для студентов SEF.BY2Students.

SEF.BY2Students-2013 – это открытая площадка для студентов, предоставляющая возможность  познакомиться с практикой различных ИТ-специальностей, ознакомиться с выступлениями лидеров IT-компаний, а также завести новые знакомства и отлично провести время.

В роли докладчиков на форуме выступят специалисты IT-компаний, менеджеры и разработчики, среди которых:

Светлана Правдина (A1QA) расскажет, что собой представляет профессия тестировщика, какими навыками и знаниями нужно обладать для успеха, где вас могут научить тестированию.

Александр Юруть (dev.by) представит факты, тенденции и настроения на рынке труда в белорусской ИТ-индустрии 2013.

Юрий Веденин (директор UXpresso) предоставит доклад «Юзабилити-тестирование на пальцах», во время которого расскажет, чем занимаются юзабилити-специалисты, сводится ли их работа только лишь к разработке или улучшению интерфейсов сайтов, мобильных приложений и другого ПО.  Участники узнают про то, зачем и как проводится юзабилити-тестирование, имеет ли оно что-нибудь общее с другими видами тестирования и можно ли его провести без своей юзабилити-лаборатории.

Роман Баканович (участник сообщества analyst.by) расскажет о том, что такое бизнес-анализ и какова его роль в IT проекте, сложно ли стать аналитиком в Беларуси и что для этого нужно.

Ольга Кабешева (EPAM Systems) совместно с Павлом Бельским приподнимут завесу тайны над профессией ABAP разработчика и проведут в мир бизнес-приложений и аналитических систем в среде SAP.

С полной программой мероприятия можно ознакомиться на сайте.

Мероприятие организуется Ассоциацией «Инфопарк» и Администрацией Парка высоких технологий при поддержке Министерства образования Республики Беларусь.

Партнеры SEF.BY2Students-2013: UXpresso, Белорусское сообщество бизнес и системных аналитиков analyst.by,  Itransition, A1QA, IBA Group, EPAM Systems, GameStream, Velcom, Qulix Systems, Ассоциация «Инфопарк».

Предварительная регистрация обязательна. Зарегистрироваться можно на сайте.

 


03 Декабря, 2013


Добавить комментарий
Также Вы можете войти используя: Facebook Google