analyst.by

Белорусское сообщество бизнес и системных аналитиков

Предприятие 2.0: Практическое применение web 2.0 и социальных сетей

06 апреля 2013 года в Минске состоится семинар Эдварда Йордона , гуру в области управления проектами, программной инженерии и Web 2.0 «Предприятие 2.0: Практическое применение web 2.0 и социальных сетей» (Enterprise 2.0. Practical applications of collaborative computing, web 2.0, and social networks)

Эдвард Йордон – автор и соавтор около трех десятков книг, включая «Путь камикадзе» (Death March), «Закат и падение американского программиста» (Decline and Fall of the American Programmer) и «Подъем и возрождение американского программиста» (Rise and Resurrection of the American Programmer), в июне 1997 г. был официально объявлен членом Зала Компьютерной славы (Computer Hall of Fame), объединяющим таких выдающихся людей, как Чарльз Бэббидж, Сеймук Крей, Джемс Мартин, Грейс Хоппер, Джеральд Вайнберг и Билл Гейтс.

С момента зарождения в период 2002-2003 годов концепции «Предприятия 2.0» (Enterprise 2.0) Эдвард принимает непосредственное участие в её разработке и внедрении, и в настоящее время проводит семинары и консультирует по различным аспектам внедрения и использования новых технологий.

6 апреля Эдвард Йордон проведет в Минске один из наиболее известных семинаров – «Предприятие 2.0: Практическое применение web 2.0 и социальных сетей» (Enterprise 2.0. Practical applications of collaborative computing, web 2.0, and social networks).

Семинар предоставит практические советы, руководящие принципы и стратегии для ИТ-менеджеров и руководителей, которые могут использовать «Предприятие 2.0» (Enterprise 2.0) как способ достижения новых рынков, увеличения доходов и прибыли, а также повышения производительности и эффективности своих сотрудников.

Кому будет полезен семинар? Владельцам и топ-менеджерам, менеджерам по развитию бизнеса, ИТ-директорам, менеджерам ИТ-проектов, архитекторам, проектировщикам, ведущим разработчикам.

Язык семинара: Английский. Предусмотрен синхронный перевод.

Участие в семинаре платное. Количество мест ограничено.

Зарегистрироваться можно здесь: http://yourdon.sef.by

План работы семинара:

  1. Введение: концепция Предприятие 2.0
  2. Управление основными «строительными блоками» Предприятия 2.0
  3. Управление технологиями Предприятия 2.0
  4. Управление взаимоотношениями с поставщиками, предлагающими ИТ-продукты и услуги для Предприятия 2.0
  5. Анализ конкретных примеров.
  6. Стратегическое планирование для Предприятия 2.0
  7. Управление внедрением Предприятия 2.0
  8. Управление социальными вопросами Предприятия 2.0
  9. Перспективы развития Предприятия 2.0
  10. Заключение и выводы

Место проведения:

Республика Беларусь, Минск

Конференц-зал гостиницы «Европа» (ул. Интернациональная, 28)

Более подробно с программой семинара Вы можете ознакомиться на сайте организатора мероприятия.

 


18 Марта, 2013


Добавить комментарий
Также Вы можете войти используя: Facebook Google