analyst.by

Белорусское сообщество бизнес и системных аналитиков

Маршальский жезл в IT – что имел в виду Наполеон?

Как сказал однажды Наполеон, каждый солдат носит в своем ранце маршальский жезл (Tout soldat français porte dans sa giberne le ton de maréchal de France). И уже давно не секрет, что в сфере IT каждый разработчик носит в своем бэге статус менеджера.

Но, как и в революционной Франции далеко не каждый солдат становился маршалом, так и не каждый программист в итоге становится руководителем  или начинает свой стартап.

Что любопытно, в обоих случаях  все зависит от одного важного навыка.

Умелое управление – ключ к карьере

Вы думаете, что управленческие таланты потребуются вам потом, когда вы наконец достигнете заветной позиции? Вовсе нет. Управленческие поединки случаются с вами чуть ли не каждый день. Любые коммуникации – это поле боя, где результат зависит от умения оценить собеседника, осознать проблему, найти пути решения. Да, такие поединки бескровны, и в результате вы не получаете боевые трофеи. Но каждый успех в маленьких переговорах – залог вашего движения вперед и вверх.

Помните? В вашем ранце лежат аккуратной стопочкой соблазнительные вакансии – и нет предела совершенству!

Как узнать, какова на вкус победа?

Легко! Просто приходите на Летний фестиваль по управленческой борьбе!

Минский «Клуб управленческих поединков Сергея Крупенина» и московский клуб «Поединок» представляют совместный проект: Летний фестиваль по управленческой борьбе.

Фестиваль пройдет в Минске 28 (пятница), 29 (суббота) и 30 (воскресенье) июня 2013 года.

Это три дня напряженной борьбы, в которой будут победители, но не будет проигравших.

Почему так? Потому что и поражение приносит свои плоды. Особенно если поединок оценивают компетентные судьи, которые прокомментируют удачные и неудачные решения поединка.

Только посмотреть или можно попробовать?

Конечно, можно просто наблюдать. Поверьте, это захватывающее зрелище – поединок интеллектов, сложный эмоциональный танец, в котором победу приносит трезвый расчет, умение владеть собой и ситуацией.

Управленческие поединки (видео)

Но можно и поучаствовать: первый день Фестиваля – это мастер-класс, где за стол переговоров может сесть любой участник. Проверить себя в поединке с чемпионом – вы готовы?

Присоединяйтесь, места еще есть!

Участвуя в Фестивале, вы получите мощный заряд энергии. Это действительно стимулирует творческие силы – видеть, как побеждает интеллект. Оценивать собственную скорость принятия решения, сравнивать свои варианты с решениями бойцов, болеть за лучших!

Кроме того, кто помешает вам использовать понравившиеся приемы в своей работе?

Полная информация о Фестивале

Подробная информация на сайте fest2013.poedinok.by.

Контакты для связи или регистрации:

тел. +375 (29) 673-7443

e-mail: fest2013@poedinok.by

 

 


19 Июня, 2013


Добавить комментарий
Также Вы можете войти используя: Facebook Google