analyst.by

Белорусское сообщество бизнес и системных аналитиков

Analyst Days 2014 — конференция системных и бизнес-аналитиков

Международная конференция по системному и бизнес-анализу Analyst Days пройдет 24 мая 2014 года в Москве. Это единственное в СНГ мероприятие такого рода, ранее с успехом проходившее в Минске и Санкт-Петербурге. Конференция проводится усилиями «Лаборатории тестирования» — московской компании, также зарекомендовавшей себя как организатор SQA Days, Application Development Days и Software Project Management Conference при информационной поддержке analyst.by, а также ITMine.by.

На конференции будут обсуждаться лучшие практики, обеспечивающие глубокое и плодотворное взаимопонимание между заказчиками и разработчиками ПО. Главный предмет для разговора — требования к программному обеспечению: их анализ, обработка и документирование, а также использование различных инструментов из арсенала бизнес-аналитика и, наконец, системный подход к бизнес-процессам в ИТ.

Бизнес-аналитик, а вместе с ним и системный аналитик, — это сравнительно молодые профессии, и цель Analyst Days-3 — подарить их представителям не такую уж и частую возможность обменяться опытом и достижениями. Как и на предыдущих конференциях, здесь можно будет подробно обсудить работу с требованиями, поделиться экспертными знаниями и свежими новостями, продемонстрировать возможности системного мышления или представить свою интерпретацию системного подхода в сфере ИТ. Разнообразие тем и направлений мысли сделает конференцию полезной и интересной как для «пионеров» и «ветеранов» бизнес-анализа и системного подхода к требованиям, так и для новичков в этих стремительно развивающихся областях.

Analyst Days 2014 — третья по счету, но и за это недолгое время здесь уже успели сложиться хорошие традиции. Среди них, к примеру, — реальные практические кейсы от зарекомендовавших себя ИТ-компаний, а также поиск точек соприкосновения между бизнес-анализом и другими сферами, такими, как менеджмент проектов, методологии разработки и юзабилити.

Больше о конференции можно узнать здесь.

Вы также можете предложить свой доклад для выступления на Analyst Days 2014.

Ранняя регистрация для участников доступна здесь.

Внимательные участники нашего сообщества, дочитавшие этот пост до конца, могут получить скидку 15% при регистрации, указав промокод ANALYSTBY или ITMINE.

 


04 Февраля, 2014


Добавить комментарий
Также Вы можете войти используя: Facebook Google