analyst.by

Белорусское сообщество бизнес и системных аналитиков

Вторая конференция системных и бизнес аналитиков – Analyst Days

Вторая по счету, но не по значению, конференция аналитиков Analyst Days пройдет 24-25 мая в Санкт-Петербурге. Организаторы мероприятия – «Лаборатория тестирования» и портал для менеджеров и аналитиков PMBA.

В последние дни весны Вам представляется удивительная возможность не только поднять свой профессиональный уровень и завязать множество полезных знакомств, но и приобщиться к культурному наследию одного из красивейших городов России. Для того чтобы принять участие в конференции, необходимо пройти процедуру регистрации. Также накануне пройдут тренинги известных мастеров Марии и Сергея Бондаренко, Дмитрия Безуглого, Дениса Гобова  и Станислава Пелевина. 

Analyst Days: целевая аудитория

Конференция AnalystDays – одно из немногих мероприятий, посвященное полностью аналитической тематике и предоставляющее возможность системным и бизнес-аналитикам, а также специалистам из смежных областей скооперироваться и вместе найти ответы на самые актуальные вопросы. Также эта конференция будет интересна всем, кто желает завязать новые профессиональные знакомства, которые, весьма вероятно, окажутся на порядок ценнее даже самой актуальной информации.

Analyst Days: вкусности и интересности

Участие в конференции – это уникальная возможность узнать максимально подробную информацию о состоянии дел в индустрии от людей, которые определяют развитие отрасли в целом. Вот только некоторые темы, которые будут рассмотрены на Analyst Days:

  • Навыки и инструменты, необходимые аналитикам
  • Коммуникация с клиентами, сбор и анализ требований
  • Обучение и сертификация сотрудников
  • Особенности работы аналитика в продуктовой и аутсорсинговых моделях
  • Описание, моделирование и проектирование бизнес процессов
  • Сертификация компании (стандарты CMMI и ISO) и роль бизнес аналитиков в данном процессе
  • Прикладная аналитика (Sharepoint, ERP, CRM системы)

Analyst Days: докладчикам

Для того чтобы рассказать о своем видении проблем анализа предлагаем Вам выступить с докладом. Для того чтобы представить доклад, необходимо пройти процедуру регистрации и передать материалы по докладу до 1го апреля.

Плюсы выступления:

  • Бесплатное участие в Analyst Days.
  • Возможность оказать влияние на развитие всей отрасли, привнеся в нее свои идеи.
  • Отличный шанс зарекомендовать себя перед коллегами.
  • Ценный опыт публичных выступлений, который наверняка пригодится не только при продвижении по карьерной лестнице, но и в жизни вообще.

Нам интересны Ваши идеи и мы будем рады услышать их! 

Analyst Days: возможности для компаний

В рамках Analyst Days Ваша компания может ярко заявить о себе, показав на основе проведенных исследований конкурентные преимущества того или иного продукта. Ваши достижения будут замечены ведущими специалистами и руководителями компаний, определяющих направление движения всей индустрии. Кроме того, формат проведения конференции открывает возможности к установлению тесного личного знакомства, которое может стать отличным фундаментом для будущего сотрудничества.

Статус партнера Analyst Days позиционирует высочайшее качество и конкурентоспособность продукции компании, а также применение инновационных подходов уже на этапе анализа технического решения.

Хэштег #analystdays, сайт конференции – www.analystdays.ru

 


20 Февраля, 2013


Комментарии к “Вторая конференция системных и бизнес аналитиков – Analyst Days”
Добавить комментарий
Также Вы можете войти используя: Facebook Google