analyst.by

Белорусское сообщество бизнес и системных аналитиков

Конференция UХpeople: 1 день, 20 докладчиков, передовой опыт UX

конференция UXpeopleUXpeople – конференция о дизайне, UX, интерфейсах и проектировании взаимодействия. В качестве докладчиков приглашены опытные специалисты и руководители из России, Украины и Беларуси: Виталий Фридман, Владислав Головач, Юрий Ветров, Дмитрий Сатин и многие другие.

В рамках конференции Никита Ефимов (ведущий проектировщих интерфейсов в Uxpresso) проведет интерактивный доклад на тему «Проектируем играючи». В этом интерактивном докладе участники попробуют научиться разогревать правое полушарие. Ведь именно оно помогает  находить новые, свежие и нестандартные решения при проектировании. И оно же помогает  включать эмпатию — такой важный навык при проектировании для людей. Бизнес-аналитики люди рациональные, у них левое полушарие (как и у многих людей) доминирует. А процесс проектирования очень часто требует включения правого, чтобы находить новые решения, не думать шаблонно. Этот доклад и призван показать несколько методик для включения и разогрева правого полушария. Но разогревать мы будем не с помощью шапки-ушанки или микроволновки, а благодаря различным игровым и веселым подходам. Интерактивный доклад пройдет с 9:50 до 10:35.

Конференция пройдет в Минске 30 ноября в бизнес-центре «Виктория». С программой конференции можно ознакомиться на сайте UXpeople.

Для участников сообщества бизнес и системных аналитиков analyst.by предусмотрена 10% скидка, для этого при регистрации  необходимо указать промокод ANALYSTBY.

 


14 Ноября, 2013


Добавить комментарий
Также Вы можете войти используя: Facebook Google