analyst.by

Белорусское сообщество бизнес и системных аналитиков

Конференция UX Ukraine 2011

User Experience Ukraine 2011 — конференция для проектировщиков взаимодействия, ux-специалистов и профессионалов любого профиля, заинтересованных в проектировании и создании качественных и удобных продуктов для пользователя. Конференция пройдет 26-27 февраля в Киеве на территории конференц-отеля «Джинтама-Бриз».

User Experience Ukraine рассчитана на два дня взаимосвязанной работы. В рамках конференции будут выделены 3 потока: поток бизнеса, аналитики и проектирования.


Поток бизнеса полезен для менеджеров проектов. В этом потоке основной акцент стоит на проведении интервью с заказчиком, выявлении потребностей и возможностей бизнеса, создании персон и сценариев поведения пользователей.

Поток аналитики полезен для аналитиков и маркетологов. Этот поток будет работать с данными Google Analytics и Yandex метрик.

Поток проектирования создан для фанатов прототипирования. От бумаги до Axure. Этот поток будет работать с готовыми паттернами и решать, какой интерфейс максимально удовлетворит потребности ЦА продукта.

Параллельно с работой будут представлены вводные доклады приглашенных UX-специалистов и 10-ти минутные доклады украинских специалистов.

Подробнее о конференции можно узнать на сайте http://uxukraine.com/.

 


13 Февраля, 2011


Добавить комментарий
Также Вы можете войти используя: Facebook Google