analyst.by

Белорусское сообщество бизнес и системных аналитиков

День рождения сообщества

Буквально на днях, а именно 7 января, нашему сообществу analyst.by стукнуло аж целых 8 лет! 8 лет — это уже достаточно зрелый возраст. По человеческим меркам наше сообщество вот уже третий год ходит в школу и радует основателей своими успехами :)

Так вот. По такому знаменательному поводу и по уже сложившейся традиции мы организуем деньрожденческую супер-мега аналитическую PARTY!

Так как мы еще в процессе организации всего этого “безобразия”, то пока не можем раскрыть вам все карты. Но некоторыми подробностями готовы все же поделиться (так, для затравочки :))

Итак, мероприятие рассчитано на 2 дня и состоится на выходных 3-4 февраля в комплексе “Фестивальный” (https://festclub.by/). Формат встречи подразумевает как обучение и профессиональное развитие с воркшопами и дискуссиями, так и много фана и нетворкинга.

А вот и форма предварительной регистрации на встречу: https://goo.gl/forms/tiWJP2tBMMC8SXPg1

Вход платный: стоимость участия — 120 белорусских рублей (ориентировочно, около 60 USD). Ссылку на оплату online мы вышлем 18-22 января первым 150 зарегистрировавшимся. Оплатить необходимо до 25 января, иначе Ваш билет будет продан следующему участнику в листе ожидания. Все собранные деньги пойдут на организационные расходы на встречу, а если какие-то деньги останутся, то они будут отправлены на благотворительность. По результатам мероприятия будет предоставлен финансовый отчет с отражением всех расходов.

Так что регистрируйтесь и приходите, ждём вас!
И следите за новостями! Ближе к дате мероприятия мы еще больше приоткроем завесу тайны того, какие сюрпризы будут вас ждать :)
До встречи на Дне Рождения!P.S. Если Ваша компания хочет стать партнёром этой встречи, напишите нам на sveta.vasilevich@itmine.by, и мы расскажем о всех возможных вариантах.

 


10 Января, 2018


Добавить комментарий
Также Вы можете войти используя: Facebook Google