analyst.by

Белорусское сообщество бизнес и системных аналитиков

Европейская конференция по бизнес-анализу 2013

Бизнес-анализ развивается феноменальными темпами. Все больше и больше компаний признают важность бизнес-анализа в достижении успешности при внедрении изменений. Многие компании тратят огромные ресурсы на достижение высоких результатов в данной области. Умения и навыки аналитиков крайне важны как для успешности бизнес-преобразований, так и для извлечения максимальной выгоды от использования тех или иных инструментов и технологий.

В условиях экономики, восстанавливающейся после глобального экономического кризиса, многие компании находятся в фазе постоянных преобразований и просто не могут позволить себе ошибаться. Бизнес-анализ — это ключ к принятию правильных решений.

Европейская конференция по бизнес-анализу (The Business Analysis Conference Europe 2013) предоставит уникальную возможность аналитикам со всего мира обменяться знаниями и опытом, обсудить ключевые аспекты компетенций, которые необходимы компаниям для успешного преодоления сложностей в условиях часто меняющегося бизнеса. Также одной из задач конференции является продвижение и популяризация бизнес-анализа как профессии и предоставление возможностей для личного развития.

Неважно, начинаете ли вы карьеру аналитика только сейчас, или у вас за плечами годы опыта — эта конференция для вас. В этом году вас ждет 11 воркшопов, предшествующих конференции, и 4 потока докладов, объединяющих более 40 презентаций.

Участникам сообщества analyst.by предоставляется скидка

Код для скидки: AB10

Регистрация

 


19 Июля, 2013


Комментарии к “Европейская конференция по бизнес-анализу 2013”
Добавить комментарий
Также Вы можете войти используя: Facebook Google