analyst.by

Белорусское сообщество бизнес и системных аналитиков

С Днем рождения, analyst.by!

Сегодня, 7 января, 7 лет назад на свет появилось наше сообщество. Да, как-то так совпало с другим светлым праздником :) Мы хотели бы верить, что за это время на базе analyst.by или с его помощью родилось много чего хорошего и полезного.. и речь не только про контент на сайте. Сложно посчитать всех-всех членов сообщества или причастных к ним (то есть к нам), но мы знаем, что нас много. И это круто! С Днем рождения, сообщество!

Мы желаем себе (сообществу!) не останавливаться на достигнутом, и продолжать помогать развиваться всем аналитикам Беларуси! И не только аналитикам! И не только в Беларуси! :)

К семи годам многие умеют уже не только читать, но и писать, и пересказывать, и сочинять, и рассказывать, и.. да, какая разница, чего там умеют многие? Главное, что умеем или хотим уметь мы, правда? Так что мы желаем себе (всем причастным к сообществу, да!) уметь и хотеть!

 

P.S. Кстати, у некоторых активистов есть стойкое желание встретиться и отметить встречу… Это желание-то найдёт своё воплощение.. но! Ведь можно встретиться с размахом, м? В общем, если соберётся достаточное количество желающих, то День рождения сообщества отпразднуем не в узком кругу, а…

P.P.S. Количество желающих будем мерять по количеству комментариев тут, в Фейсбуке и в ВКонтакте.

 


07 Января, 2017


Добавить комментарий
Также Вы можете войти используя: Facebook Google