analyst.by

Белорусское сообщество бизнес и системных аналитиков

Видео-интервью про аналитиков. Сергей Горелышев.

Этим видео-интервью мы открываем серию «интервью про аналитиков» от не-аналитиков. Вся серия видео-интервью будет посвящена тому, как аналитиков видят со стороны менеджеры, собственники бизнеса, клиенты, программисты, тестировщики и другие заинтересованные и незаинтересованные лица (: А первый сезон у нас как раз про тех, кто «сверху»: менеджеры, собственники бизнеса и не только. Итак, встречаем, Сергей Горелышев, начальник управления, которое отвечает за разработку и внедрение программного обеспечения, в компании life:)

 

 

Послесловие.
Я думаю, это легко заметить из самого интервью, что оно у нас первое.. можно сказать, пилотное: подготовка, камера, звук, скрипт (вопросы), обработка — всё это было создано по концепции чик-чик и »выпустить что-то рабочее -> получить обратную связь -> выпустить улучшенный вариант -> повторить…». Будет ли это интервью единственным, зависит, в том числе, от того, как вы на него отреагируете. Именно поэтому очень важно услышать вашу обратную связь: что хорошо? что вам понравилось? что стоит изменить? что можно улучшить? какие темы ещё хочется затронуть? с кем бы хотелось, чтобы мы пообщались?

 


Интервью провел:

Юрий Веденин

директор и тренер учебного центра ITMINE, директор UXpresso

 


28 Октября, 2016


Комментарии к “Видео-интервью про аналитиков. Сергей Горелышев.”
  1. Идея классная! Ооочень интересно знать мнение и ожидания от аналитиков другими специалистами :)  И форма в виде видео тоже очень удобна!

    Из этого интервью понравилась аналогия Сергея про две вселенные. Жду следующего интервью!

Добавить комментарий
Также Вы можете войти используя: Facebook Google