analyst.by

Белорусское сообщество бизнес и системных аналитиков

Встреча сообщества 19.11.2014

Привет, аналитики! Мы решили собраться снова, и на этот раз ненадолго, но, как всегда, с пользой =)

19 ноября 2014 в 19:00 в новом офисе компании Ciklum мы продуктивно проведем 2 часа в обсуждениях и дебатах.

Адрес: ул. Кальварийсккая 42, бизнес-центр «Каскад», 4 этаж

А вот и программа:

1. Доклад Надежды Тарасюк «Кто виноват и что делать» — для дискуссии о том, что и как можно сделать, чтобы профессионально расти.

2. Обсуждение «Инструменты по работе с требованиями» — командная битва за лучший инструмент аналитика!
Поговорим о том, кто какими инструментами пользуется, поделимся советами по работе с ними, обсудим разные подходы. Ведь MS Word не единственный помощник, правда? =)

Регистрация обязательная, бесплатная и доступна по этой ссылке:  http://goo.gl/forms/RXlTQKjMZg

 


11 Ноября, 2014


Комментарии к “Встреча сообщества 19.11.2014”
  1. Всем привет! конечно встречи это очень круто, но всегда есть возможность на них побывать, не планируется ли проведение вебинаров на подобные тематики?

    • Здравствуйте. Не в первый раз про это звучит вопрос. И пока ответа, к сожалению, нет. Мы поинтересуемся у принимающей стороны, авось у них будет техническая возможность… Тогда это будет что-то совмещенное (:

  2. Добрый день! Я прошу прощения, встреча указанная на meetup.by ( http://meetup.by/event/2014-11-10/ba-meet-6-how-start-not-start-ba-business-game ) — это одна и та же встреча, или две разные. Почему уточняю, места проведения встреч разные, формат один:
    1) ул. Кальварийсккая 42, бизнес-центр «Каскад», 4 этаж  Ciklum
    2) Минск, Фабрициуса 4, Imaguru Startup HUB
    Какой из них верен?
    Спасибо.
     

    • Друзья, обратите, пожалуйста, внимание, что, к сожалению, вышло так, что две разных встречи (указанная в этой новости и вторая вот по этой ссылке — http://meetup.by/event/2014-11-10/ba-meet-6-how-start-not-start-ba-business-game)  проводятся в одно и то же время. К сожалению, потому что мы все сделали не специально — так просто совпали звезды.

      Выберите для себя, какое из двух мероприятий вам кажется полезнее в этот раз, а в будущем мы очень постараемся разводить такие события во времени!

Добавить комментарий
Также Вы можете войти используя: Facebook Google