analyst.by

Белорусское сообщество бизнес и системных аналитиков

Встреча сообщества 10 декабря — планирование и мониторинг

Уррра! Пришла зима (пускай пока только календарная) и белорусским аналитикам снова захотелось теплых дружеских встреч.  Очередную встречу мы решили устроить уже в Минске (прошлая была за пределами, где-то на природе) и посвятить её планированию, мониторингу и оценке аналитических активностей. На встрече с докладом "Аналитик: В ширину, высоту и глубину" выступит Денис Сыропущинский, старший бизнес-аналитик с опытом работы более 7 лет. Само собой, Дениса во время и после доклада можно будет завалить вопросами и ценными дополнениями, что мы, собственно, и собираемся сделать. А еще на встрече будет круглый стол по теме "Планирование и мониторинг аналитических работ", на котором мы рассмотрим такие вопросы как "с чего начать?", "откуда и какую брать информацию?", "какой подход аналитической работы выбрать?", "надо ли планировать коммуникации на проекте? когда? зачем? как это лучше делать?" и многое другое. 

Встреча состоится в бизнес-центре Парус, что находится по адресу Мележа, 1 в славном граде Минске, на 11 этаже, в комнате 1127. Начало в 15:00. Как добираться не рассказываем, т.к. всё и так просто.
Помещение нам приходится арендовать, но радует то, что относительно недорого. Поэтому на этот раз вход платный — 20.000 BYR с человека. Если вдруг деньги останутся, то они пойдут на воду, печеньки и т.д.
Вместимость помещения — 25 человек, поэтому да, количество мест на встрече ограничено.

Да, и, кстати, прийти и молчать не получится. Если уж придете, то надо будет активно участвовать: рассказывать, спрашивать, делиться опытом и знаниями.
Ну и ещё раз напоминаем, что количество мест ограничено, и поэтому 2 просьбы:

  • регистрироваться на встречу только в том случае, если действительно решили прийти; 
  • звонить или писать организаторам ЗАРАНЕЕ в том случае, если вы зарегистририровались, но по каким-то причинам не можете прийти.

Если кто пропустил ссылку на форму регистрации выше, то повторяем её здесь — зарегистрироваться на декабрьскую встречу analyst.by.
Обсудить предстоящую встречу можно на форуме

Если возникают какие-нибудь вопросы или проблемы, то звонить рекомендуется Юре Веденину (+375295592109 или +375296692109). А ещё ему можно писать на почту (yuri@vedenin.net) или в скайп (yuri_vedenin).

 

 


05 Декабря, 2011


Добавить комментарий
Также Вы можете войти используя: Facebook Google