analyst.by

Белорусское сообщество бизнес и системных аналитиков

C Новым годом от analyst.by!

Приветствую, друзья и коллеги!

Подходит к концу 2011 год, и дружный коллектив сообщества analyst.by выражает свою благодарность всем, кто присоединился к нам в этом году, всем, кто уже был и остался с нами, всем, кто помогал нам достигать наши цели, всем, кто участвовал в жизни сообщества, кто писал статьи, публиковал новости, задавал вопросы, отвечал на них и просто троллил на форуме (-: Спасибо всем вам за то, что вы уже сделали, за то, что делаете, и за то, что ещё будете делать! 

Очень хотелось бы рассказать про события уходящего года, но.. не будем, т.к. совсем скоро у analyst.by День рождения, и я очень надеюсь, что самые дорогие, самые активные члены сообщества соберутся на январскую встречу. Вот тогда-то мы и подведем итоги уходящего года. А сейчас давайте я закончу поздравление и пожелаю вам всем чего-нибудь хорошего. Учитывая, что до наступления нового года осталось совсем чуть-чуть, я постараюсь быть краткими.

Наступает 2012 год. Это, как известно, год дракона. А знаете ли вы, что символизирует собой дракон? Дракон символизирует собой испытание, которое нужно пройти, чтобы получить сокровище.  И поэтому я желаю вам победить своего дракона и получить охраняемое им сокровище. Я очень люблю драконов (наверное, не зря), и поэтому я говорю "победить", а победить, как известно, можно не только силой (-:
Успехов вам, удачи, здоровья и победы над своими собственными драконами в 2012 году! 
 
В наступающем году мы приготовили для вас (и для нас) много вкусного и интересного: обновления на сайте, новые форматы и частота встреч и.. а, я думаю, вы всё узнаете после дня рождения сообщества. До встречи в наступающем году! 

Искренне ваш, analyst.by! 

 


31 Декабря, 2011


Добавить комментарий
Также Вы можете войти используя: Facebook Google