analyst.by

Белорусское сообщество бизнес и системных аналитиков

Опрос от analyst.by

Друзья!
Мы будем Вам крайне признательны, если Вы анонимно ответите на 2 вопроса. Мы постоянно работаем над тем, чтобы сайт и сообщество были действительно интересными и полезными, и только Вы можете указать нам, в каком направлении «копать» :) (и в каком «не копать», кстати, тоже).

Мы будем признательны за Ваш отзыв. Маленькая «подсказочка»: в поле «Other» можно указывать не только дополнительные варианты ответа, но и дополнительные детали по отмеченным вариантам.

 


11 Августа, 2014


Комментарии к “Опрос от analyst.by”
  1. Все интересные приемы и решения аналитика строятся на «в зависимости от». И как показывает практика на каждом проекте этих зависимостей очень много.
    После прочтения нескольких статей я подумала, блин слишком обще. Потом думаю критиковать может каждый попробуй написать сама : ) При попытке написать я поняла что чем больше я избавляюсь от «в зависимости от» тем более безликая и общая становиться тема и тем меньше конкретики становиться в ней.
     
    Наиболее интересно было читать про примеры одной-двух техник (не базовых, не типовых, новых). Про обзоры инструментов, их обновлений. Про статьи не преобразованными в «общее» а описанные на конкретном приеме и с расписанием конкретных проблем, которые удалось или нет решить.
     
    п.с. Всем авторам статей огромное спасибо : ) Не смотря на молчание мы читаем ^_^

Добавить комментарий
Также Вы можете войти используя: Facebook Google