analyst.by

Белорусское сообщество бизнес и системных аналитиков

Празднование дня рождения сообщества! 12 февраля

Долго-долго собирали мы силы и энергию на организацию праздника и.. почти собрали, но держаться уже сил не осталось :) И поэтому 12 февраля (воскресенье), в 11:30 намечаем торжественный и тотальный сбор аналитиков всея Беларуси. На самом деле, и не Беларуси тоже, так что если вы из России (хэй, uml2.ru, СПб СоА и не только!) или из Украины (хэй, Kiev IIBA Chapter, Lviv BA Community и не только!), приезжайте, мы будем рады вас увидеть. Вы жаждете подробностей? Их есть у нас! :)

Подробности будут возникать методом прогрессивного джипега. Что это означает? Это означает, что команда активистов всё ещё занимается подготовкой и организацией мероприятия и детали будут появляться по ходу.

Своё участие в качестве докладчиков уже подтвердили Сергей Шиманский из компании EPAM Systems, Надежда Тарасюк из компании R-Style Lab и, мы надеемся, Татьяна Лабкович из компании Wargaming.

Предварительная программа включает 3 или 4 доклада, возможно воркшоп, ну и, конечно же, развлечения и общение — как всегда, неотъемлемые части наших встреч. В этот раз постараемся уделить большее внимание знакомству участников между собой! А ещё у нас будут подарки для всех участников и активистов. Конечно, будем рады услышать истории, как за эти 7 лет сообщество analyst.by помогло вам.

 

Дата встречи: 12.02.2017

Время: 11:30 — 19:30

Программа (ооочень предварительная.. да-да, будут изменения):

11:30 - 12:15  Регистрация, оплата участия
12:15 - 12:30  Начало встречи
12:30 - 13:00  Знакомство участников
13:00 - 13:45  Доклад №1, Сергей Шиманский, Елена Гончар, EPAM Systems, «Развитие бизнес-аналитика». Сергей расскажет про развитие БА в области цифровой трансформации (digital transformation), а Лена о развитии БА в области продуктового менеджера в рамках компании EPAM.
13:45 - 14:15  Кофе-пауза, общение
14:15 — 15:00  Доклад №2, Надежда Тарасюк, R-Style Lab, «#Трудовыебудни вашего руководителя». Надя расскажет об административной части работы руководителя отдела бизнес и системного анализа. Доклад может быть интересен аналитикам и младшим аналитикам, чтобы понять, интересна ли им эта ветвь развития карьеры. А также старшим аналитикам и руководителям, чтобы увидеть другие способы решения своих ежедневных задач.
15:00 - 16:00 Перерыв, обед, общение
16:00 - 17:00 Воркшоп «Аналитический квест «Как Бизнес Аналитик проект спасал»". По словам ведущих воркшопа, это будет увлекательная и познавательная интерактивная дискуссия о поведении бизнес-аналитика в различных трудных ситуациях. Аудитория сразится с экспертами в игру про выживание сложнейшего проекта. Случаи из практики, отсылки к теоретическим истокам и многое другое смогут услышать и обсудить все участники Аналитического квеста.
17:00 - 17:30  Перерыв, общение
17:30 — 18:15  Доклад №3, Татьяна Лабкович, Wargaming, «Особенности продукт менеджеров в компании Wargaming».
18:15 - 18:30  Перерыв, общение
18:30 — 19:15  Праздничный торт, поздравления, фото на память
19:15 — 19:30  Окончание встречи

Место проведения: улица Академика Купревича 3в, Минск, Loft 7 этаж (ссылка на карту).

А вот и форма регистрации на встречу (сорри, на ресурсе TimePad нельзя нормально выставить опцию «платно, оплата на месте», поэтому там пришлось указать, что событие «бесплатное»).

Вход платный - стоимость участия 20 BYN. Оплата на месте. Все собранные деньги пойдут на организационные расходы на встречу (после встречи будет отчет), а если какие-то деньги останутся, то, как и в прошлый раз, они будут отправлены на благотворительность (будет указано в отчете с подтверждением).

Если прийти все-таки не получится, Ваше уведомление об этом поможет посетить встречу тем, кто все еще находится в листе ожидания. Так что пожалуйста, не регистрируйтесь, если вы не собираетесь приходить или вероятность того, что вы не придёте, высока. Если вы зарегистрируетесь, но не придёте (и не предупредите об этом хотя бы за 2 суток до события), то нам придется добавить вас в черный список тех, кто автоматически не попадет на следующую встречу.

Ждём вас! Да, количество мест ограничено. Помещением, конечно.

До встречи на Дне Рождения!

 


03 Февраля, 2017


Комментарии к “Празднование дня рождения сообщества! 12 февраля”
  1. Господа организаторы, подскажите, пожалуйста, будет ли полезна встреча для тех, кто только начинает знакомиться с бизнес-анализом? Может быть, известны примерные темы докладов? 

Добавить комментарий
Также Вы можете войти используя: Facebook Google