analyst.by

Белорусское сообщество бизнес и системных аналитиков

Сайт analyst.by снова в строю!

Друзья! 07.03.2013 произошло пренеприятнейшее событие (не, это был не ревизор.. к сожалению): хостинг провайдер нашего сайта нас подвел (“вылетел” сервер, на котором стоит analyst.by), и в итоге мы потеряли часть ценного контента сайта нашего сообщества. Часть статей, опубликованных нашими авторами, некоторые комментарии и темы на форуме нам, к сожалению, вернуть не удалось.

Все изменения, которые произошли на сайте после 25.01.2014, также утеряны. Это же относится и к аккаунтам, которые были созданы после этой даты.

Если вдруг кто-то из вас сохранял (себе на память, например) что-нибудь из вышеперечисленного, помогите, пожалуйста, сделать этот контент снова доступным для участников нашего сообщества. Чтобы разузнать, как это сделать, свяжитесь, пожалуйста с Романом Бакановичем.

Как бы то ни было за эти 4 дня была произведена титаническая работа: поднят (с колен) сервер, восстановлены исходники и часть базы, найдены тонны материала с сайта, выпито 3.5 литра кофе и съедено 2 (всего лишь!) большие пиццы. Спасибо всем, кто помогал в восстановлении сайта. Мы хотим отдельно поблагодарить всех наших инженеров, которые все эти дни (и частично ночи) помогали наискорейшему выздоровлению сайта сообщества. Спасибо вам, ребята!

Конечно, меры уже приняты, и в будущем мы постараемся избежать подобной ситуации.

Мы приносим свои извинения за неудобства и благодарим всех за терпение и лояльность.

Всех недавно присоединившихся участников просим зарегистрироваться на сайте еще раз (напоминаем, что это очень просто сделать с помощью соц сетей)

Вива analyst.by! С перерождением тебя.

 


11 Марта, 2014


Комментарии к “Сайт analyst.by снова в строю!”
Добавить комментарий
Также Вы можете войти используя: Facebook Google