analyst.by

Белорусское сообщество бизнес и системных аналитиков

Зимний набор на курсы по бизнес-анализу

Всем привет! Новый год уже не за горами, поэтому самое время строить планы на грядущий год. И мы спешим объявить следующий набор на курсы по бизнес-анализу. Скажем по секрету, после публикации ретроспективы о вторых курсах по бизнес-анализу мы уже стали получать заявки. Поэтому было решено не откладывать в долгий ящик и рассказать подробнее о том, что включают в себя курсы, когда будут проходить новые. И самое главное,  что нужно сделать для того, чтобы на них попасть.

Какая программа курсов?

А вот, кстати, и зимняя программа курсов по бизнес-анализу. Участники вместе с тренерами пройдут 10 тем (начиная от основ ИТ для бизнес-аналитиков и заканчивая моделированием и документированием), на которых познакомятся не только с теорией и практикой бизнес-анализа, но и с секретными приемами опытных аналитиков из ведущих ИТ-компаний. А в самом конце курсов (для тех, кто дойдет, конечно) будет дипломная работа и последующая её защита.

Кстати, кроме обязательной программы участников ждут бонусные занятия и вебинары, но об этом пока «тссс…». Мы ведь не хотим рассказать про все сюрпризы заранее, правда?

 

Как попасть на курсы?

Все очень просто, как 1-2-3:

  1. Заполнить регистрационную форму на курсы по бизнес-анализу и прислать свое резюме на адрес yuri@vedenin.net.
  2. Пройти собеседование, после того, как мы свяжемся с вами.
  3. Оплатить участие – и в бой!

 

Как будет проходить отбор?

Если вы желаете заниматься на курсах, то вы присылаете свое резюме и заполняете регистрационную формуВнимание все, кто это уже сделал во время проведения предыдущих курсов: вы первые в списке кандидатов, и собеседование с вами мы проведем вне очереди. Затем вас приглашают на собеседование. В случае успешного прохождения собеседования мы приглашаем вас на курсы.

Требования к участникам курсов

Прежде всего, мотивация и готовность посвящать учебе свободное время. Помимо 60 часов аудиторных занятий, каждого слушателя курсов ожидают домашние задания и индивидуальный проект (в сумме еще минимум на 60 часов). Можем сказать однозначно: будет трудно, интересно и полезно! Не верите? Почитайте отзывы с курсов по бизнес-анализу, которые были упомянуты в ретроспективе предыдущего набора.

Какой будет размер группы?

От 6 до 12 человек.

Когда начнутся занятия?

Занятия начнутся 15 января (возможны корректировки).

Какое будет расписание и  длительность курсов?

В этот раз длительность составит приблизительно 3 месяца.
В неделю будет в сумме выходить 6 часов аудиторных занятий:

  • либо 2 занятия по 3 часа вечером в будние дни (18.30 — 21.30).
  • либо 1 занятие на 6 часов в субботу (10.00 — 16.00).

 

Сколько это будет стоить?

Стоимость на полную программу курсов 720 USD (по курсу НБ РБ на день оплаты). При оплате до 28 декабря 2012 (включительно) – скидка 10%.

 

Можно ли выбрать только интересующие темы?

Можно выбрать определенные тренинги и записаться на них (необязательно посещать весь курс) – детали стоимости такого варианта приведены в программе курсов.

 

А будут скидки?

Да! На этот раз будет две возможности получить скидку:

  • Возможность 1: за 600-ый «лайк» страницы analyst.by на Фейсбуке – 30% скидка, за 400-ую подписку на нашу страницу в ВКонтакте – тоже 30% скидка.
  • Возможность 2: прислать эссе в свободной форме на русском языке на тему «Почему я хочу стать бизнес-аналитиком?». Присылать на адрес yuri@vedenin.net до 28 декабря 2012 (включительно). Если вы впечатлите тренерский состав своей мотивацией, мы предоставим вам скидку на обучение! Возможный грант – от 20 до 80%.

Всё ещё сомневаетесь? Смело обращайтесь к Юрию Веденину (skype: yuri_vedenin, yuri@vedenin.net) с вопросами.

 


23 Декабря, 2012


Комментарии к “Зимний набор на курсы по бизнес-анализу”
Добавить комментарий
Также Вы можете войти используя: Facebook Google