analyst.by

Белорусское сообщество бизнес и системных аналитиков

Видео-интервью про аналитиков. Миша Рыжиков.

Северные ветра принесли нам очередную часть первого сезона серии «интервью про аналитиков» от не-аналитиков. Прошлые три части этого сезона можно найти в рубрике «видео-интервью». Не устану напоминать, что первый сезон у нас про тех не-аналитиков, которые «сверху»: менеджеры, собственники бизнеса и не только. Сегодня у нас в гостях Михаил Рыжиков, руководитель лаборатории разработки в компании Петер-Сервис (Санкт-Петербург), один из основателей Piter United и IT Global Meetup.

Миша за свою карьеру поработал в разных ролях, в том числе и сам играл роль аналитика. В интервью, среди прочего, Миша рассказывает про то, кто такие, на его взгляд, системные аналитики, кто такие бизнес-аналитики и какая между ними разница.

 

(Транскрипт пока отсутствует…)

 

 

Послесловие. Да-да, снова пробуем экспериментировать: изменили ракурс, контекст и некоторые другие аспекты… Традиционно обращаюсь с вопросами, чтобы сделать следующие части ещё лучше: что хорошо? что вам понравилось в этот раз? что стоит изменить? что можно улучшить? какие темы ещё хочется затронуть? с кем бы хотелось, чтобы мы пообщались?

 


Интервью провел:

Юрий Веденин

директор и тренер учебного центра ITMINE, директор UXpresso

 


07 Декабря, 2016


Комментарии к “Видео-интервью про аналитиков. Миша Рыжиков.”
Добавить комментарий
Также Вы можете войти используя: Facebook Google