analyst.by

Белорусское сообщество бизнес и системных аналитиков

Видео-интервью про аналитиков. Антон Семенченко

Итак, после долгого перерыва мы продолжаем серию видео-интервью с не-аналитиками новым сезоном. Второй сезон у нас с другими членами команды: QA, разработчики, проектировщики, дизайнеры и всех, кого найдем (: И чтобы не травмировать зрителей резким переходом, нашим первым собеседником будет не совсем простой член команды: он у нас, как говорится, jack-of-all-trades. Итак, встречайте, Антон Семенченко, ресурсный менеджер и «что-то вроде менеджера по стратегическому развитию по автоматизации» (: из компании EPAM Systems, а также один из основателей сообществ COMAQA и CoreharD, и много кто ещё… 

Антон рассказал про своё видение аналитиков, зачем и в каких ситуациях они, на его взгляд, нужны. Как без аналитиков можно «быстро и эффективно «плыть не в ту сторону» (: А ещё Антон затронул немаловажную тему про взаимодействие BA, QA и QC, про взгляд на аналитиков со стороны QC/QA, а также про то, чем похожи психотерапевты и бизнес-аналитики. Обо всём об этом и много о чём другом смотрите или слушайте наше следующее интервью:

Послесловие. Не смогли в этот раз убрать ни фоновую музыку, ни посторонние шумы… Более того, ещё и качество видео ухудшили. Так что даже не буду спрашивать, что бы вы хотели улучшить (: Просто оставляйте свои комментарии к статье на любую тему.

 


Интервью провел:

Юрий Веденин директор и тренер учебного центра ITMINE, директор UXpresso

 


23 Февраля, 2017


Добавить комментарий
Также Вы можете войти используя: Facebook Google