Выход новой версии Axure — RP 6.5

axlogo

Всем привет! В одной из прошлых статей мы уже писали о выходе бета-версии известной системы для создания интерактивных прототипов - Axure RP 6.5 и о ее новых возможностях. Теперь мы хотим сообщить вам, что новая версия Axure уже доступна в качестве полноценного релиза и скачать ее можно по следующей ссылке: http://www.axure.com/download. Посмотреть видео-ролики с презентацией новых возможностей и прочитать оригинальную новость можно тут. Приятного взаимодействия!

Обсуждение на форуме: http://analyst.by/forum/materialy-saita/novaya-versiya-axure-6-5

 

16 Мая, 2012

Подборка материалов по бизнес-анализу за неделю #34

Подошла к концу очередная рабочая неделя, а в Исландии – так целый рыбацкий сезон. Но когда что-то заканчивается, непременно начинается что-то другое. Так, в Таиланде сегодня отмечают праздник первой борозды. Так что все относительно. И, кстати об этом: всего каких-то 96 лет назад Альберт Эйнштейн публично представил свою теорию относительности.

В прошлое мы заглянули, ну а теперь пора познакомиться с событиями не столь отдаленными. Далее

11 Мая, 2012

Интуитивные интерфейсы, 26 мая, Гродно

26 мая в Гродно пройдет мероприятие IT Share на тему «Интуитивные интерфейсы».

IT Share будет проходить 26 мая, с 14:00 до 17:00 в Кальянной №4 (г. Гродно, Карла Маркса, 10). Комфортное общение, обмен опытом и идеями во время презентаций гарантированы.

Участие бесплатное. Регистрация на мероприятие обязательна. Далее

07 Мая, 2012

Подборка материалов по бизнес-анализу за неделю #33

И снова всем привет! В этот день, 4 мая, в далеком 1783 году английский астроном Уильям Гершель заметил на Луне красную вспышку, а в далекой Японии отмечают День зелени. У нас же все относительно спокойно, впереди – конец рабочей недели и возможность, наконец, немного отдохнуть от трудовых будней. Ну а пока выходные не начались, предлагаем потратить 15 минут своего бесценного времени на чтение всяких полезностей.


Далее

05 Мая, 2012

Подборка материалов по бизнес-анализу за неделю #32

Всем привет! Жаркие выдались выходные! Всем, кто еще не укатил на природу с шашлыками и не готовится к "первомаю", предлагаем подборку интересных статей по бизнес-анализу, управлению проектами и юзабилити. Далее

27 Апреля, 2012

Подборка материалов по анализу за неделю #31

Вечер пятницы в преддверии продолжительных выходных – это как раз то самое время, когда можно задуматься о результатах завершенной рабочей недели, поразмышлять о вечном. Или, например, готовиться ко дню рождения королевы Елизаветы II, который наступит вместе с завтрашней субботой. А в воскресенье отметить день испанской королевы Изабеллы. В общем, отдохнуть по-королевски. Далее

20 Апреля, 2012

Конференция UX Lx в Лиссабоне

Что может быть лучше конференции по User Experience? Конечно же, конференция по User Experience в солнечном Лиссабоне, которая состоится 16-18 мая! 3 фантастических дня, наполненных выступлениями UX профессионалов со всего мира, включая Билла Бакстона, Питера Морвилля, Джесси Джеймса Гарретта, Инди Янг и других. 16 воркшопов, 10 вдохновляющих выступлений и 16 круглых столов для обмена опытом.

  Далее

19 Апреля, 2012

Подборка материалов по бизнес-анализу за неделю #30

Приветствую аналитиков и не только!

Подходящая к концу неделя оказалась весьма насыщенной: только-только отгремел Всемирный день космонавтики, как на смену ему пришел Всемирный День рок-н-ролла.
Так что снимаем праздничные скафандры, откладываем их на антресоли до следующего года, врубаем Элвиса и наслаждаемся юбилейной подборкой материалов по бизнес-анализу за неделю. Далее

13 Апреля, 2012